24" Philips 24B2D5300
Spezifikationen
Diagonale und Auflösung
Diagonale 24 " (60,96 cm)
Auflösungstyp Full HD
Auflösung 1920 × 1080
Konstruktion
Konstruktion Gerade
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Technologie LCD
Panel-Typ IPS
Wiederholfrequenz 120 Hz
Reaktionszeit 0,4 ms
Maximale Helligkeit 300 cd/m2
Nativer Kontrast 1500:1
Display-Oberfläche Antireflex
Technologie Adaptive-Sync
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ Standard
Seitenverhältnis 16:9
Hintergrundbeleuchtung und Farbe
Hintergrundbeleuchtung LED
Farbtiefe 6 bit
Anschlüsse
Standards für grafische Schnittstellen HDMI 1.4
Datenschnittstelle USB-C
Standards für Datenschnittstellen USB 3.2 Gen 1
Audio-Schnittstelle Kopfhörer-Ausgang
HDMI 2 ×
USB-C 2 ×
USB 3.2 Gen 1 4 ×
Farbabdeckung
Adobe RGB 72 %
sRGB 100 %
Eigenschaften und Funktionen
Eigenschaften Neigbar
Funktionen Blaulichtfilter, Flicker-free, Power Delivery
Ausstattung Kensington Lock
Maximale Power Delivery Leistung 65 W
Farbe
Farbe Schwarz
Abmessungen und Gewicht
Breite 54,1 cm
Höhe 41,3 cm
Tiefe 12,7 cm
Gewicht 5,32 kg
Verpackung
Kabel in der Packung USB-C
Steckdosentyp
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus D
Verbrauch im SDR Modus 23 kWh/1000h
Code:  WC118a14g2
Garantie: 60 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Pernerova 702/39, 186 00 Prague 8,   [email protected]
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 24" Philips 24B2D5300
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 24" Philips 24B2D5300
Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte 24" Philips 24B2D5300
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 24" Philips 24B2D5300