27" ASRock Phantom Gaming PG27FFX2A
Spezifikationen
Diagonale und Auflösung
Diagonale 27 " (68,58 cm)
Auflösungstyp Full HD
Auflösung 1920 × 1080
Konstruktion
Konstruktion Gerade
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Technologie LCD
Panel-Typ IPS
Wiederholfrequenz 520 Hz
Reaktionszeit 1 ms
Maximale Helligkeit 400 cd/m2
Nativer Kontrast 1000:1
Display-Oberfläche Antireflex
Technologie FreeSync Premium
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ Standard
Seitenverhältnis 16:9
Hintergrundbeleuchtung und Farbe
Hintergrundbeleuchtung LED
Farbtiefe 8 bit
Anschlüsse
Grafische Schnittstelle HDMI, DisplayPort
Standards für grafische Schnittstellen DisplayPort 1.4, HDMI 2.0
Datenschnittstelle USB
Audio-Schnittstelle Kopfhörer-Ausgang
HDMI 2 ×
DisplayPort 1 ×
USB 3.2 Gen 1 3 ×
USB 2 ×
Farbabdeckung
sRGB 123 %
Eigenschaften und Funktionen
Eigenschaften Einstellbare Höhe
Funktionen Blaulichtfilter, Flicker-free, HDR
Ausstattung Lautsprecher
Farbe
Farbe Schwarz
Abmessungen und Gewicht
Breite 61,4 cm
Höhe 54,2 cm
Tiefe 25,8 cm
Gewicht 7,7 kg
VESA-Montage 100×100
Verpackung
Kabel in der Packung HDMI, DisplayPort
Steckdosentyp
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus E
Verbrauch im SDR Modus 19 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 33 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 68 W
Typischer Stromverbrauch 68 W
Code:  WT1589a8
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 27" ASRock Phantom Gaming PG27FFX2A
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 27" ASRock Phantom Gaming PG27FFX2A
Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte 27" ASRock Phantom Gaming PG27FFX2A
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 27" ASRock Phantom Gaming PG27FFX2A