43" Samsung UE43M70H
Vorteile der Vorbestellung:
Spezifikationen
Diagonale/Auflösung
Diagonale 43 " (109,22 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Technologie Mini LED
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Betriebssystem
Betriebssystem Tizen OS
Schnittstellensprache Tschechisch, Slowakisch, Deutsch, Ungarisch
Modelljahr
Modelljahr 2026
Anwendung
Ungarische Anwendungen AntikTV
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Bixby
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen PIP (Bild in Bild)
SMART-Funktionen HbbTV, Sprachsteuerung, Kunstgalerie
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE) , AMD FreeSync Premium Pro
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth
WLAN-Standards WiFi 6e
Audio-Video-Anschlüsse HDMI mit eARC
Gesamtzahl HDMI 3 ×
Anzahl HDMI 2.1 3 ×
Daten- und Systemanschlüsse USB, CI/CI+
Gesamtzahl USB 1 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 95,78 cm
Höhe des Fernsehers 55,88 cm
Tiefe des Fernsehers 7,63 cm
Gewicht des Fernsehers 6,7 kg
Höhe ohne Standfuß 55,88 cm
Tiefe ohne Standfuß 7,63 cm
Sockelbreite / Beinabstand 61,3 cm
Packungsbreite 106,5 cm
Paket-Höhe 63,5 cm
Tiefe des Versandkartons 11,8 cm
Packungsgewicht 9,4 kg
VESA-Montage 200×200
Farbe
Farbe Schwarz, Silber
Ton
Lautsprecherleistung 20 W
Sound-Formate DTS Digital Surround
Weitere Ton-Eigenschaften Ton zur Bewegungsverfolgung, Automatische Lautstärkenregelung
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten smart
Verpackungsinhalt Abnehmbarer Ständer
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 110 W
Typischer Stromverbrauch 51 W
Code:  WR173r1
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 43" Samsung UE43M70H
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 43" Samsung UE43M70H
Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte 43" Samsung UE43M70H
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 43" Samsung UE43M70H