48" Samsung QE48S90H
Vorteile der Vorbestellung:
Spezifikationen
Diagonale/Auflösung
Diagonale 48 " (121,92 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 100 / 120 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Betriebssystem
Betriebssystem Tizen OS
Schnittstellensprache Tschechisch, Slowakisch, Deutsch, Ungarisch
Modelljahr
Modelljahr 2026
Anwendung
Ungarische Anwendungen AntikTV
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Bixby
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen PIP (Bild in Bild)
SMART-Funktionen HbbTV, Sprachsteuerung
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE) , AMD FreeSync Premium Pro
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth
WLAN-Standards WiFi 6e
Audio-Video-Anschlüsse HDMI mit eARC
Gesamtzahl HDMI 4 ×
Anzahl HDMI 2.1 4 ×
Daten- und Systemanschlüsse USB, CI/CI+
Gesamtzahl USB 2 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 106,93 cm
Höhe des Fernsehers 61,99 cm
Tiefe des Fernsehers 3,96 cm
Gewicht des Fernsehers 10,6 kg
Höhe ohne Standfuß 61,99 cm
Tiefe ohne Standfuß 3,96 cm
Sockelbreite / Beinabstand 36,6 cm
Packungsbreite 120,2 cm
Paket-Höhe 74,8 cm
Tiefe des Versandkartons 14,3 cm
Packungsgewicht 16,5 kg
VESA-Montage 300×200
Farbe
Farbe Schwarz, Silber
Ton
Lautsprecherleistung 40 W
Sound-Formate DTS Digital Surround, Dolby Atmos
Weitere Ton-Eigenschaften Ton zur Bewegungsverfolgung, Automatische Lautstärkenregelung
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Smart mit Solarladung
Verpackungsinhalt Abnehmbarer Ständer
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 230 W
Typischer Stromverbrauch 62 W
Code:  WR173i3
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 48" Samsung QE48S90H
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 48" Samsung QE48S90H
Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte 48" Samsung QE48S90H
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 48" Samsung QE48S90H