55" Samsung QE55S90H
Vorteile der Vorbestellung:
Spezifikationen
Diagonale/Auflösung
Diagonale 55 " (139,7 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 100 / 120 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Betriebssystem
Betriebssystem Tizen OS
Schnittstellensprache Tschechisch, Slowakisch, Deutsch, Ungarisch
Modelljahr
Modelljahr 2026
Anwendung
Ungarische Anwendungen AntikTV
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Bixby
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen PIP (Bild in Bild)
SMART-Funktionen HbbTV, Sprachsteuerung
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE) , AMD FreeSync Premium Pro
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth
WLAN-Standards WiFi 6e
Audio-Video-Anschlüsse HDMI mit eARC
Gesamtzahl HDMI 4 ×
Anzahl HDMI 2.1 4 ×
Daten- und Systemanschlüsse USB, CI/CI+
Gesamtzahl USB 2 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 122,54 cm
Höhe des Fernsehers 70,86 cm
Tiefe des Fernsehers 3,99 cm
Gewicht des Fernsehers 14,6 kg
Höhe ohne Standfuß 70,86 cm
Tiefe ohne Standfuß 3,99 cm
Sockelbreite / Beinabstand 36,6 cm
Packungsbreite 138,5 cm
Paket-Höhe 83,2 cm
Tiefe des Versandkartons 15,3 cm
Packungsgewicht 21,4 kg
VESA-Montage 300×200
Farbe
Farbe Schwarz, Silber
Ton
Lautsprecherleistung 40 W
Sound-Formate DTS Digital Surround, Dolby Atmos
Weitere Ton-Eigenschaften Ton zur Bewegungsverfolgung, Automatische Lautstärkenregelung
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Smart mit Solarladung
Verpackungsinhalt Abnehmbarer Ständer
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 380 W
Typischer Stromverbrauch 76 W
Code:  WR173k9
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 55" Samsung QE55S90H
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 55" Samsung QE55S90H
Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte 55" Samsung QE55S90H
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 55" Samsung QE55S90H