65" Samsung UE65M80H
Vorteile der Vorbestellung:
Spezifikationen
Diagonale/Auflösung
Diagonale 65 " (165,1 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 100 / 120 Hz
Technologie Mini LED
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Betriebssystem
Betriebssystem Tizen OS
Schnittstellensprache Tschechisch, Slowakisch, Deutsch, Ungarisch
Modelljahr
Modelljahr 2026
Anwendung
Ungarische Anwendungen AntikTV
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Bixby
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen PIP (Bild in Bild)
SMART-Funktionen HbbTV, Sprachsteuerung, Kunstgalerie
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE) , AMD FreeSync Premium Pro
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth
WLAN-Standards WiFi 6e
Audio-Video-Anschlüsse HDMI mit eARC
Gesamtzahl HDMI 3 ×
Anzahl HDMI 2.1 3 ×
Daten- und Systemanschlüsse USB, CI/CI+
Gesamtzahl USB 1 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 144,41 cm
Höhe des Fernsehers 83,12 cm
Tiefe des Fernsehers 7,68 cm
Gewicht des Fernsehers 14 kg
Höhe ohne Standfuß 83,12 cm
Tiefe ohne Standfuß 7,68 cm
Sockelbreite / Beinabstand 100,46 cm
Packungsbreite 157,8 cm
Paket-Höhe 93 cm
Tiefe des Versandkartons 88,22 cm
Packungsgewicht 19,8 kg
VESA-Montage 200×200
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 20 W
Sound-Formate DTS Digital Surround
Weitere Ton-Eigenschaften Ton zur Bewegungsverfolgung, Automatische Lautstärkenregelung
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Smart mit Sprachsteuerung
Verpackungsinhalt Abnehmbarer Ständer
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus D
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 170 W
Typischer Stromverbrauch 65 W
Code:  WR173u3
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 65" Samsung UE65M80H
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 65" Samsung UE65M80H
Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte 65" Samsung UE65M80H
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 65" Samsung UE65M80H