75" Samsung MRE75R95H
Vorteile der Vorbestellung:
Spezifikationen
Diagonale/Auflösung
Diagonale 75 " (190,5 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 100 / 120 Hz
Technologie RGB Micro LED
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Betriebssystem
Betriebssystem Tizen OS
Schnittstellensprache Tschechisch, Slowakisch, Deutsch, Ungarisch
Modelljahr
Modelljahr 2026
Anwendung
Ungarische Anwendungen AntikTV
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Bixby
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen PIP (Bild in Bild)
SMART-Funktionen HbbTV, Sprachsteuerung, Kunstgalerie
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE) , AMD FreeSync Premium Pro
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth
WLAN-Standards WiFi 6e
Audio-Video-Anschlüsse HDMI mit eARC
Gesamtzahl HDMI 4 ×
Anzahl HDMI 2.1 4 ×
Daten- und Systemanschlüsse USB, CI/CI+
Gesamtzahl USB 2 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 165,88 cm
Höhe des Fernsehers 95,19 cm
Tiefe des Fernsehers 2,98 cm
Gewicht des Fernsehers 30,1 kg
Höhe ohne Standfuß 95,19 cm
Tiefe ohne Standfuß 2,98 cm
Sockelbreite / Beinabstand 35,56 cm
Packungsbreite 181,6 cm
Paket-Höhe 113,7 cm
Tiefe des Versandkartons 19,8 cm
Packungsgewicht 45,1 kg
VESA-Montage 400×400
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 70 W
Sound-Formate DTS Digital Surround, Dolby Atmos
Weitere Ton-Eigenschaften Ton zur Bewegungsverfolgung, Automatische Lautstärkenregelung
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Smart mit Solarladung
Verpackungsinhalt Abnehmbarer Ständer
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus E
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 390 W
Typischer Stromverbrauch 107 W
Code:  WR173c3
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 75" Samsung MRE75R95H
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 75" Samsung MRE75R95H
Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte 75" Samsung MRE75R95H
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 75" Samsung MRE75R95H