75" Samsung QE75QN80H
Vorteile der Vorbestellung:
Spezifikationen
Diagonale/Auflösung
Diagonale 75 " (190,5 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 100 / 120 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Betriebssystem
Betriebssystem Tizen OS
Schnittstellensprache Tschechisch, Slowakisch, Deutsch, Ungarisch
Modelljahr
Modelljahr 2026
Anwendung
Ungarische Anwendungen AntikTV
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Bixby
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen PIP (Bild in Bild)
SMART-Funktionen HbbTV, Sprachsteuerung, Kunstgalerie
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE) , AMD FreeSync Premium Pro
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth
WLAN-Standards WiFi 6e
Audio-Video-Anschlüsse HDMI mit eARC
Gesamtzahl HDMI 4 ×
Anzahl HDMI 2.1 4 ×
Daten- und Systemanschlüsse USB, CI/CI+
Gesamtzahl USB 2 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 166,66 cm
Höhe des Fernsehers 95,78 cm
Tiefe des Fernsehers 5,23 cm
Gewicht des Fernsehers 23 kg
Höhe ohne Standfuß 95,78 cm
Tiefe ohne Standfuß 5,23 cm
Sockelbreite / Beinabstand 140,32 cm
Packungsbreite 183 cm
Paket-Höhe 107,5 cm
Tiefe des Versandkartons 16,4 cm
Packungsgewicht 31,8 kg
VESA-Montage 400×300
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 30 W
Sound-Formate DTS Digital Surround, Dolby Atmos
Weitere Ton-Eigenschaften Ton zur Bewegungsverfolgung, Automatische Lautstärkenregelung
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Smart mit Solarladung
Verpackungsinhalt Abnehmbarer Ständer
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus E
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 310 W
Typischer Stromverbrauch 106 W
Code:  WR173m4
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 75" Samsung QE75QN80H
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 75" Samsung QE75QN80H
Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte 75" Samsung QE75QN80H
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 75" Samsung QE75QN80H