77" Samsung QE77S95H
Vorteile der Vorbestellung:
Spezifikationen
Diagonale/Auflösung
Diagonale 77 " (195,58 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 100 / 120 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Betriebssystem
Betriebssystem Tizen OS
Schnittstellensprache Tschechisch, Slowakisch, Deutsch, Ungarisch
Modelljahr
Modelljahr 2026
Anwendung
Ungarische Anwendungen AntikTV
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Bixby
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen PIP (Bild in Bild)
SMART-Funktionen HbbTV, Sprachsteuerung
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE) , AMD FreeSync Premium Pro
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth
WLAN-Standards WiFi 6e
Audio-Video-Anschlüsse HDMI mit eARC
Gesamtzahl HDMI 4 ×
Anzahl HDMI 2.1 4 ×
Daten- und Systemanschlüsse USB, CI/CI+
Gesamtzahl USB 4 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 171,66 cm
Höhe des Fernsehers 98,41 cm
Tiefe des Fernsehers 1,12 cm
Gewicht des Fernsehers 28,2 kg
Höhe ohne Standfuß 98,41 cm
Tiefe ohne Standfuß 1,12 cm
Sockelbreite / Beinabstand 36 cm
Packungsbreite 189,3 cm
Paket-Höhe 115,3 cm
Tiefe des Versandkartons 18,5 cm
Packungsgewicht 54 kg
VESA-Montage 400×400
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 70 W
Sound-Formate DTS Digital Surround, Dolby Atmos
Weitere Ton-Eigenschaften Ton zur Bewegungsverfolgung, Automatische Lautstärkenregelung
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Smart mit Solarladung
Verpackungsinhalt One Connect Box, Abnehmbarer Ständer
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 700 W
Typischer Stromverbrauch 127 W
Code:  WR173n5
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 77" Samsung QE77S95H
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 77" Samsung QE77S95H
Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte 77" Samsung QE77S95H
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 77" Samsung QE77S95H