85" Samsung UE85U8072H
Vorteile der Vorbestellung:
Spezifikationen
Diagonale/Auflösung
Diagonale 85 " (215,9 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Betriebssystem
Betriebssystem Tizen OS
Schnittstellensprache Tschechisch, Slowakisch, Deutsch, Ungarisch
Modelljahr
Modelljahr 2026
Anwendung
Ungarische Anwendungen AntikTV
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Bixby
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen PIP (Bild in Bild)
SMART-Funktionen HbbTV, Sprachsteuerung, Kunstgalerie
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE) , AMD FreeSync Premium Pro
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth
WLAN-Standards WiFi 6e
Audio-Video-Anschlüsse HDMI mit eARC
Gesamtzahl HDMI 3 ×
Anzahl HDMI 2.1 3 ×
Daten- und Systemanschlüsse USB, CI/CI+
Gesamtzahl USB 1 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 188,99 cm
Höhe des Fernsehers 108,35 cm
Tiefe des Fernsehers 7,7 cm
Gewicht des Fernsehers 28,4 kg
Höhe ohne Standfuß 108,35 cm
Tiefe ohne Standfuß 7,7 cm
Sockelbreite / Beinabstand 141,1 cm
Packungsbreite 207,5 cm
Paket-Höhe 120 cm
Tiefe des Versandkartons 18 cm
Packungsgewicht 39,9 kg
VESA-Montage 400×300
Farbe
Farbe Schwarz, Silber
Ton
Lautsprecherleistung 20 W
Sound-Formate DTS Digital Surround
Weitere Ton-Eigenschaften Ton zur Bewegungsverfolgung, Automatische Lautstärkenregelung
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten smart
Verpackungsinhalt Abnehmbarer Ständer
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 170 W
Typischer Stromverbrauch 155 W
Code:  WR173w5
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 85" Samsung UE85U8072H
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 85" Samsung UE85U8072H
Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte 85" Samsung UE85U8072H
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 85" Samsung UE85U8072H