50" Samsung UE50M70H
Vorteile der Vorbestellung:
Spezifikationen
Diagonale/Auflösung
Diagonale 50 " (127 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Technologie Mini LED
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Betriebssystem
Betriebssystem Tizen OS
Schnittstellensprache Tschechisch, Slowakisch, Deutsch, Ungarisch
Modelljahr
Modelljahr 2026
Anwendung
Ungarische Anwendungen AntikTV
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Bixby
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen PIP (Bild in Bild)
SMART-Funktionen HbbTV, Sprachsteuerung, Kunstgalerie
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE) , AMD FreeSync Premium Pro
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth
WLAN-Standards WiFi 6e
Audio-Video-Anschlüsse HDMI mit eARC
Gesamtzahl HDMI 3 ×
Anzahl HDMI 2.1 3 ×
Daten- und Systemanschlüsse USB, CI/CI+
Gesamtzahl USB 1 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 111,08 cm
Höhe des Fernsehers 64,38 cm
Tiefe des Fernsehers 7,64 cm
Gewicht des Fernsehers 8,5 kg
Höhe ohne Standfuß 64,38 cm
Tiefe ohne Standfuß 7,64 cm
Sockelbreite / Beinabstand 74,7 cm
Packungsbreite 122,8 cm
Paket-Höhe 74,3 cm
Tiefe des Versandkartons 12,7 cm
Packungsgewicht 12,5 kg
VESA-Montage 200×200
Farbe
Farbe Schwarz, Silber
Ton
Lautsprecherleistung 20 W
Sound-Formate DTS Digital Surround
Weitere Ton-Eigenschaften Ton zur Bewegungsverfolgung, Automatische Lautstärkenregelung
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten smart
Verpackungsinhalt Abnehmbarer Ständer
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 120 W
Typischer Stromverbrauch 65 W
Code:  WR173s1
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 50" Samsung UE50M70H
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 50" Samsung UE50M70H
Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte 50" Samsung UE50M70H
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 50" Samsung UE50M70H