ORICO TFM2T3-G40-GY-BP

Alternativen anzeigen
Produktzubehör

Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?

Wählen Sie aus dem gesamten Angebot

ORICO TFM2T3-G40-GY-BP

Externes Festplattengehäuse ORICO TFM2T3-G40-GY-BP Lifestyle

Das Festplattengehäuse ORICO TFM2T3-G40-GY-BP ist bestimmt für alle M,2 NVMe SSDs und HDD Discs. Eingelegt werden können Discs mit maximaler Kapazität von 2 TB. Die Kommunikation mit dem Computer geschieht über die Schnittstelle Thunderbolt 3. ORICO TFM2T3-G40-GY-BP ist ausgestattet mit einem externen Anschluss USB-C.

Wesentliche Vorzüge des externen Festplattengehäuses ORICO TFM2T3-G40-GY-BP

  • Das Festplattengehäuse unterstützt M,2 NVMe SSDs und Festplatten
  • Kompatibel mit Discs bis zur maximalen Kapazität 2 TB
  • Externe Schnittstelle ORICO TFM2T3-G40-GY-BP: Thunderbolt 3
  • Externe Anschlüsse: USB-C
Externes Festplattengehäuse ORICO TFM2T3-G40-GY-BP Seitlicher Anblick

Spezifikationen

Unterstützte Laufwerke

Maximale Gesamtkapazität 2 TB

Anschlüsse

Anschlüsse USB-C
Standards Thunderbolt 3

Material

Material Aluminium
Code:  ORI0802e122

Verwandte Kategorien

Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si ORICO TFM2T3-G40-GY-BP
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si ORICO TFM2T3-G40-GY-BP
Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte ORICO TFM2T3-G40-GY-BP
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: ORICO TFM2T3-G40-GY-BP