75" Hisense 75DP30FE
Spezifikationen
Diagonale und Auflösung
Diagonale 75 " (190,5 cm)
Auflösung 3840 × 2160
Konstruktion
Konstruktion Gerade
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Technologie LCD
Panel-Typ ADS
Wiederholfrequenz 60 Hz
Reaktionszeit 8 ms
Maximale Helligkeit 350 cd/m2
Nativer Kontrast 1200:1
Display-Oberfläche matt
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ Standard
Seitenverhältnis 16:9
Hintergrundbeleuchtung und Farbe
Hintergrundbeleuchtung DLED
Farbtiefe 8 bit
Anschlüsse
Standards für grafische Schnittstellen HDMI 2.0
Audio-Schnittstelle Kopfhörer-Ausgang
HDMI 3 ×
USB 2.0 2 ×
Bluetooth Bluetooth v5.1
WLAN WLAN 802.11ac, WLAN 802.11n, WLAN 802.11b
USB 2 ×
Farbabdeckung
Adobe RGB 62 %
sRGB 85 %
Eigenschaften und Funktionen
Eigenschaften Werbe
Funktionen Blaulichtfilter, OS Android, Bildschirmspiegelung
Ausstattung Lautsprecher
Maximale Power Delivery Leistung 230 W
Farbe
Farbe Schwarz
Abmessungen und Gewicht
Breite 166,84 cm
Höhe 96,23 cm
Tiefe 7,61 cm
Gewicht 25,6 kg
VESA-Montage 600×400
Steckdosentyp
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus G
Verbrauch im SDR Modus 230 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 235 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Code:  WA840t29a22
Garantie: 36 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 75" Hisense 75DP30FE
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 75" Hisense 75DP30FE
Für Versand nach Deutschland, besuchen Sie bitte 75" Hisense 75DP30FE
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 75" Hisense 75DP30FE